Запомнить меня

Навигация Mercedes ML W166: главные характеристики

Навигация Mercedes ML W166: главные характеристики
Реклама

Автомобили уже длительное время Mercedes Benz ML-class и GL-class считаются элитными моделями, которые пользуются высокой популярностью среди состоятельных автолюбителей. Они относятся к сегменту премиум-класса, и это доказывает их максимальное удобство, функциональность, стильная эргономика и высокая надежность.

Но все же безопасность движения должна быть на первом месте, поэтому многие автолюбители устанавливают специальные устройства для контроля за дорогой. Навигация Mercedes ML считается оптимальным решением, если вы хотите во время езды отдыхать и получать удовольствие.

Что это такое?

Навигационный модуль Android Mercedes ML16+ – функциональное устройство, которое совмещается несколько возможностей. Его можно использовать в качестве навигатора, компьютера, смартфона. Устройство имеет множество дополнительных функций – на нем можно просматривать разнообразный контент, он записывает все, что происходит на дороге, контролирует скорость, оповещает о возможных ограничениях на дороге и многое другое, что особенно важно для безопасного движения.

Главное назначение устройства состоит в обеспечении высокой безопасности. Его наличие в авто действительно поможет избежать множества проблем на дороге, а также вовремя среагировать в аварийных ситуациях. Вместе с ним вы всегда будете чувствовать уверенность во время езды на своем автомобиле.

Особенности навигации.

Модуль Андроид Mercedes W166 имеет отличную навигационную систему, которая полностью проработана. Блок намного лучше и мощнее обычных навигаторов. В нем имеется развернутая база, которая помогает точно выстроить маршрут до любого места в городе и за городом. Она поможет тем автолюбителям, которые плохо ориентируются на местности и не знают город.

Для построения маршрута применяются специальные программы с картами:

  • Яндекс.Навигатор;
  • Google Maps;
  • СитиГид и многие другие.

Они смогут найти подходящий маршрут для вас с учетом пробок. Также они подскажут оптимальный маневр, который стоит совершать во время движения. Навигатором можно пользоваться без подключения к интернет-сети. Для этого стоит установить пакет данных для нужного региона.

Что включает модуль.

Головное устройство Mercedes Benz ML вмещает множество полезных функций, и это не только отличная и мощная навигационная система. В прибор включено много дополнительных возможностей, особое внимание привлекает мультимедиа, потому что она действительно хорошо проработана.

Итак, мультимедиа Mercedes ML включает следующие возможности:

  1. В устройство при желании можно вставить SD-карту с объемом до 64 Гб. На нее можно загрузить различные фильмы, видеоролики или музыку. Это пригодится в ситуациях, когда поездка затягивается на несколько дней;
  2. Двойной экран, картинка в картинке. Функция нравится многим водителям, она позволяет просматривать на экране одновременно то, что происходит на дороге и любимый фильм. Это осуществляется за счет разделения экрана на два приложения. А функция картинка в картинке позволяет вывести любое приложение на большой экран, например карты и выделить определенный фрагмент;
  3. Каталог Play Маркет. Эта программа установлена уже на гаджете Android Mercedes W166. Вы можете в любой момент зайти в нее и скачать любую игру, приложение, электронные книги и любой другой файл. Но не забудьте подключить модуль к телефону;
  4. Телевидение. В устройстве можно подключить разнообразные каналы, для этого потребуется установка приложений Онлайн ТВ, iVi, Okko или любой другой похожей программы. Благодаря этой удобной функции вы всегда будете в курсе всех последних событий, которые происходят в мире.

Навигационный блок Android Mercedes ML W16616+ имеет другие функции, которые способны существенно облегчить использование. Но главное устройство отлично справляется на дороге, регулирует движение, оповещает о важных моментах и прекрасно скрашивает досуг, особенно если поездка затягивается на длительное время.

Заказчик ООО "Миратек" (сайт заказчика https://www.miralinks.ru) предоставило партнерский материал Компании «Каринжиниринг» https://www.carengineering.ru

Joomla SEF URLs by Artio