Запомнить меня

Винтовые сваи 133 мм для долговечного фундамента

Винтовые сваи 133 мм для долговечного фундамента
реклама

https://www.miralinks.ru/?erid=LjN8Ka11f

Заводы свайных конструкций предлагают обширный выбор стальных опор самого разного назначения. Винтовые сваи 133 мм идеально подходят для строительства фундаментов под объекты с крупными габаритами и большой массой. Их технические характеристики гарантированы заводом-производителем: в качестве сырья применяется высокопрочная сталь, раскрой и сварка деталей происходят с применением автоматических станков ЧПУ, обработка продукции от коррозии осуществляется в отдельных цехах строго по технологии. Вся поставляемая на рынок продукция снабжена сертификатами качества: на производстве организован строгий контроль за выполнением норм и требований ГОСТ. Помимо тестирования на каждом процессе, при завершении изготовления каждый металлический столб проходит испытание на прочность, проверку качества сварных швов, толщины и целостности антикоррозийного покрытия.

Особенности конструкции

Факторы, обеспечивающие свайному фундаменту отличные характеристики, включают не только оптимизированный производственный процесс и первоклассное сырье, но и особенности конструкции каждой единицы продукции. Для СВС 133 в число таких особенностей входят:

  • Диаметр трубы и толщина ее стенки (133 и 4 мм). От них зависят размеры допустимых весовых нагрузок, которые в данном случае достигают 5 т на единицу.
  • Ширина и толщина лопасти (350 и 4 мм). Эти показатели достаточны для сохранения столба с указанными выше размерами в неподвижном положении в грунте.
  • Длина ствола 1,5-4,5 м. Из диапазона стандартных значений выбирается подходящее для определенного проекта, но при необходимости ствол наращивается удлинителями.

К стандартным характеристикам категории также относятся покрытие двухкомпонентной грунтовкой, сварной наконечник. При отклонении условий строительства от обычных конструкторы могут порекомендовать использование других вариаций стальных опор: оцинкованных, узко или широколопастных, с литым наконечником, шприцеобразных, с 2 лопастями (или более), с литым наконечником.

Сфера применения

Высокая несущая способность СВС 133 делает их пригодными для установки при сооружении оснований под строительные жилые объекты малой этажности, выполненных из газобетона, бруса, кирпича или оцилиндрованного бревна. Помимо этого, столбы данного типоразмера используются при возведении дорожных и кабельных эстакад, оснований для промышленных зданий, рекламных щитов и дорожных стендов, модульных конструкций и быстровозводимых построек. Фундаменты из стальных опор устанавливают для крытых павильонов, ТРЦ, спорткомплексов и бассейнов, МКД, банных комплексов, административных зданий.

Преимущества технологии

Для сооружения ленточного или монолитного основания обязательным условием строительства является плюсовая температура. Свайная технология, в отличие от традиционных методик, таких ограничений не имеет, поскольку при ее реализации вода не используется. А для монтажа фундамента под пристань или причал морозы предпочтительны, поскольку лед позволяет минимизировать участие сложной техники в работе. Кроме этого, свайные основания:

  • пригодны для применения на любых грунтах и видах рельефа;
  • долговечны (80-100 лет) при установке заводских столбов и грамотном монтаже;
  • экономичны — дешевле плиточных или ленточных оснований на 30-50%;
  • создаются в самые короткие сроки — не более 1-5 дней (зависит от числа свай).

На крупном производственном предприятии можно купить винтовые сваи 133 мм16+ по самой низкой цене: заводы делают только свою наценку, а посредники отсутствуют. Еще более выгодным является комплексный заказ, реализуемый по сниженным расценкам и включающий проектирование, установку, доставку.

Заказчик ООО "Миратек" (сайт заказчика https://www.miralinks.ru) предоставило партнерский материал комапании Спатиум https://спатиум.рф

Joomla SEF URLs by Artio