Запомнить меня

Визитницы - универсальный аксессуар для бизнеса

Визитницы - универсальный аксессуар для бизнеса
реклама

https://www.miralinks.ru/?erid=LjN8KcMPB

РПК «Константа» предлагает к приобретению универсальные промо-товары, которые идеально подойдут для нанесения логотипа вашей организации. Рекомендуем перейти на официальный сайт16+ нашей компании, чтобы ознакомиться с полным перечнем продукции и оформить заказ. Визитницы являются универсальным предметом, который подходит для использования как рядовым менеджером компании, так и руководителем.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Клиенты, оформляющие оптовый заказ, получают скидку. Для большей экономии мы рекомендуем заказывать не один вид рекламной продукции, а наборы. Визитница + роллер, карандаш, шариковая ручка или блокнот. Наполнение такого набора будет зависеть исключительно от пожеланий наших заказчиков, а также бюджета, выделенного на приобретение промо-товаров.

На официальной сайте РПК «Константа» представлена только качественная продукция от известных производителей. Мы предлагаем визитницы изготовленные из материалов с различными фактурами, широкую цветовую палитру, возможность выбрать форму аксессуара. Это позволит подобрать аксессуар, который идеально впишется в имеющуюся цветовую концепцию организации.

Мы предлагаем бюджетные варианты визитниц, а также товары премиального качества. Бюджетные модели визитниц можно раздавать в рамках масштабных рекламных промо-акций, на семинарах, при первой покупке и при других удобных случаях.

Более дорогие модели, которые представлены в премиальной линейке, рекомендуем приобретать для деловых партнеров, руководящего состава. Печать на премиальных товарах можно заказать в единичном экземпляре, дополнив основную надпись инициалами будущего владельца.

Не секрет, что логотип, нанесенный на визитницу, будет выглядеть лаконично, но при этом достаточно эффективно рекламировать организацию. Это рекламный носитель, который способен полноценно рассказать о деятельности вашей компании сотням или тысячам потенциальных клиентов.

На официальном сайте компании РПК «Константа» представлен широкий ассортимент чехлов для визиток, изготовленных из разнообразных материалов:

  • Натуральная кожа.
  • Искусственная кожа.
  • Пластик.
  • Металл.
  • Дерево.

Логотип или изображение на чехол для визиток могут быть нанесены на чехлы для визиток при помощи нескольких способов. Специалисты РПК «Константа» наиболее часто работают с методом тампопечати, УФ-печати, гравировки. Выбор в пользу того или иного метода зависит от материала, из которого изготовлена визитница. Для изделий из пластика лучше всего подходит тампопечать. Для изделия для металла или дерева – лазерная гравировка.

При нанесении изображений или текста мы всегда соблюдаем технологию. Это дает нам возможность гарантировать нашим заказчикам, что изображение не сотрется и не потеряет свой презентабельный внешний вид даже при активном использовании аксессуара.

Заказчик ООО "Миратек" (сайт заказчика https://www.miralinks.ru) предоставило партнерский материал Рекламно-производственной компании КОНСТАНТА https://const-anta.ru

Joomla SEF URLs by Artio