Запомнить меня

Фитоосвещение для растений

Фитоосвещение для растений
реклама

Каждый садовод знает, что установка фитоосвещения для теплиц - важная мера для организации стабильного и интенсивного роста выращиваемых растений. Свет является базовой составляющей всех их обменных процессов, жизни и роста. Важно не только обеспечить постоянный яркий световой поток, но еще и грамотно его дозировать с учетом индивидуальных потребностей культуры. Только так можно создать оптимальные условия для роста и собрать отличный урожай.

Светодиодные лампы для растений

На сегодняшний день LED фитолампы для растений не имеют себе равных. Они применяются садоводами-любителями в домашних условиях и на массовом производстве в промышленных теплицах.

Их можно устанавливать в:

  • теплицах;
  • парниках;
  • оранжереях;
  • обычных квартирах и домах;
  • зимних садах;
  • гроубоксах.

Лампа для растений запускает и ускоряет процессы фотосинтеза. Ее применение возможно в помещении любого типа. Это превосходное решение для досвечивания зеленой массы ранней весной, когда естественного света еще недостаточно, так и для основного освещения в затемненных помещениях. С их помощью можно выращивать рассаду, домашних декоративных цветов, овощей и ягод, проращивания семян и кормов, используемых в скотоводстве.

Лампа для рассады

Если Вы занимаетесь выращиванием рассады к посадочному сезону, ультрафиолетовая лампа для растений - гарантия удачи. Она полностью удовлетворяет потребность молодых побегов в световом дне, делает корневую систему надежнее, а в будущем улучшает плодовитость и урожайность, а излучаемый ультрафиолет препятствует размножению и развитию вредных бактерий. Количество часов досвечивания можно регулировать самостоятельно исходя их наличия естественного солнечного освещения. Фитолампы для растений полного спектра позволяют выращивать светолюбивые и теплолюбивые культуры даже в холодное время года.

Желая приобрести фитоосвещение для растений, обращайтесь в специализированный интернет-магазин LED освещения Ledstorm.ua.Здесь Вас ждут квалифицированные профессионалы своего дела, которые всегда готовы прийти на помощь в выборе нужного оборудования, помочь с расчетами, учтя такие характеристики помещения, как высота, площадь, наличие естественного света, и предоставить исчерпывающую консультацию. В ассортименте светодиодные лампы для растений от лучших зарубежных и отечественных производителей по приемлемым ценам. Все товары сертифицированы и имеют официальную гарантию. Доставка продукции осуществляется в любой город нашей страны.

Joomla SEF URLs by Artio