Запомнить меня

Дорогие ветераны и участники войны, блокадники, узники концлагерей, труженики тыла, дети войны!

Дорогие ветераны и участники войны, блокадники, узники концлагерей, труженики тыла, дети войны!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с дорогим и волнующим праздником – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Священная память о подвиге нашего народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь. День 9 мая 1945 года навсегда останется в нашей памяти как символ беспримерного мужества и доблести советских воинов.

С глубокой признательностью и благодарностью мы вспоминаем всех, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей страны и всего мира. Мы свято чтим память павших в сражениях, склоняем головы перед героическими защитниками Отечества, доблестными тружениками тыла, подвиг которых для нас – пример беззаветного служения Родине!

Мы склоняем головы перед павшими и благодарны живым, всем тем, кто перенес тяготы грозных военных лет и своим примером оказывает огромное влияние на поколение молодых.  Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Отчизне – яркий пример стойкости, мужества и героизма! Мы учимся у вас жить и работать так, чтобы наши дела были достойны ваших великих свершений.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Низкий вам поклон! Мирного и чистого неба над нашей Родиной  всем нам, уважаемые земляки! С Днем Великой Победы!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Ж. Беловол, С. Чвикалов.
 

Joomla SEF URLs by Artio