Запомнить меня

Дорогие земляки!

Дорогие земляки!

Администрация и Совет муниципального образования Новопокровский район сердечно поздравляют вас с Днем России!

Это торжественный и знаменательный день. Он напоминает нам о том, что все мы граждане одной страны. Он вызывает в нас гордость за принадлежность к великой державе, славной своим героическим прошлым. Все поколения людей, представители разных народностей и групп населения острее осознают в этот день свою ответственность за ее престиж, авторитет и процветание.

Быть по-настоящему независимым может только то государство, которое уважает права человека, во главу угла ставит заботу о каждом конкретном гражданине, заботится о сохранении равенства своих граждан.

Мы рады отметить, что наш район динамично развивается. Улучшается положение в сельском хозяйстве, облагораживаются населенные пункты, развивается социальная инфраструктура. В этом заслуга всех жителей. Нам по силам сохранить достигнутое, обеспечить выполнение намеченного, сделать реальные шаги к благополучию и процветанию нашего района, Родины.

Дорогие земляки! Желаем вам счастья, здоровья, мира, благополучия и добра. И, конечно же, успехов в труде на благо района, Кубани и всей России!   

А. Свитенко, глава муниципального образования Новопокровский район;

В. Лаев, председатель Совета муниципального образования Новопокровский район.
 

Joomla SEF URLs by Artio