Запомнить меня

Уважаемые работники системы здравоохранения, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники системы здравоохранения, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

На Кубани успешно трудятся высококвалифицированные кадры и талантливые специалисты: врачи, медицинские сестры, акушерки, фельдшеры, лаборанты, санитарки, технический персонал медучреждений, организаторы и руководители, работой которых край по праву гордится.

Вы выполняете важнейшую миссию - заботитесь о жизни и здоровье людей, которые идут к вам со своими страданиями, вверяют в ваши руки свое здоровье. Вы всегда готовы прийти на помощь, вернуть надежду, утолить боль, поставить на ноги, подарить семьям и близким счастье от обретения родного человека, спасенного от смерти, избавленного от недуга. Медицинский работник – гораздо больше, чем просто профессия. Вы - мужественные люди, которые держат в руках хрупкую человеческую жизнь.

В сложнейших условиях борьбы с коронавирусом вы работаете несмотря на перегрузки и стресс. Это не просто самоотверженный труд или профессиональный долг, это подвиг, который вы совершаете не жалея себя, забыв про усталость, стараясь помочь каждому пациенту.

Дорогие друзья! Примите пожелания здоровья, семейного благополучия, успехов!  Пусть наградой за нелегкую работу станет яркий свет в глазах благодарных пациентов, их искренняя признательность! Пусть рядом всегда будут понимающие коллеги, любящие, готовые поддержать родные и близкие, друзья и единомышленники. Пусть ваша жизнь меняется только в лучшую сторону, день ото дня принося только хорошие новости и радостные события. Мира вам, достатка и добра!

Депутат Государственной Думы ФС РФ член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Ткачев.

Joomla SEF URLs by Artio