Запомнить меня

Активисты Российского движения детей и молодежи поздравили сотрудниц новопокровской полиции с наступающим Международным женским днем

Активисты Российского движения детей и молодежи поздравили сотрудниц новопокровской полиции с наступающим Международным женским днем
 В ОМВД России по Новопокровскому району активисты «Движения первых» поздравили сотрудниц с предстоящим 8 марта.
img_1003
В преддверии Международного женского дня в рамках Всероссийской акции «Весна в движении», волонтеры Российского движения детей и молодежи «Движение первых» поздравили прекрасную половину ОМВД России по Новопокровскому району с наступающим праздником.
 
В рамках проводимого мероприятия, ребята решили подарить праздник женщинам полицейским, которые находятся на работе и будут нести службу, обеспечивая порядок и безопасность граждан в праздничные дни.
 
Активисты Первых поздравили прекрасных дам, несущих службу в рядах коллектива новопокровской полиции, среди которых: инспектор охраны общественного порядка, дознаватели, оперативный дежурный, юрисконсульт, инженер-электроник, сотрудницы изолятора временного содержания и Госавтоинспекции. Для создания атмосферы праздника ребята, запаслись подарками, которые сделали своими руками. Сотрудницам полиции активисты вручали подарки во время рабочей смены, так как они сейчас непрерывно несут службу.
 
Полицейские были приятно удивлены визитом активистов и в свою очередь, поблагодарили ребят за оказанное внимание.
 
 
 
Пресс-служба ОМВД России по Новопокровскому району

 

Joomla SEF URLs by Artio