Запомнить меня

Так и много лет назад, кино и сегодня остается важнейшим видом искусства, востребованным у россиян всех возрастов и социальных слоев. Еще свежи в памяти приезды в отдаленные населенные пункты кинопередвижек и семейные походы на просмотры фильмов. Сейчас много возможностей, не выходя из дома, посмотреть практически любой фильм, но та атмосфера коллективного просмотра незабываема.

Ингредиенты: 300 г макарон, 500 г фарша, 1 банка консервированной кукурузы, 1 банка консервированной фасоли, 150 г сыра, 1 луковица, 4 ст. л. томатной пасты или томатного соуса, соль, перец, растительное масло для жарки.

Новоивановское сельское поселение участвует в краевой ведомственной целевой программе «Развитие водоснабжения населенных пунктов Краснодарского края на 2011 год».

Говорят, что человек, родившийся в день, приходящийся на церковный праздник, должен обладать особым светом. Полина Федотовна Маляренко   справляет именины 19 августа, в яблочный Спас. И всю жизнь  ей помогает  именно этот душевный свет не сгибаться под проблемами, не пасовать перед трудностями. В нынешнем году Полине Федотовне 90 лет исполнилось. Вспоминая прошлое, как

...

В редакцию позвонила постоянная подписчица, жительница станицы Новопокровской Алла Ивановна С. Она попросила на страницах районной газеты поднять актуальную сегодня тему борьбы с амброзией.

Все учащиеся школ Новопокровского района будут обеспечены бесплатными учебниками в новом учебном году. В их числе и первоклассники.

У ребят детсада № 23 станицы Калниболотской воспитывают казачий характерО том, что детский сад № 23 станицы Калниболотской казачьей направленности, видно с самого порога. У входа родителей, малышей и гостей

...

С 22 по 26 августа координаторы отдела молодежи администрации МО Новопокровский район провели социологическое исследование на тему «Религиозная ситуация и межконфессиональная толерантность».

Joomla SEF URLs by Artio