Запомнить меня

Где поставить запятую – решат на сходе граждан

Жителей станицы Калниболотской взбудоражила новость о планируемой реорганизации основной общеобразовательной школы № 12 путем присоединения к СОШ № 13

Печальная участь

Учились в одной школе, а заканчивать придется другую? Для детей и их родителей такая перспектива – настоящий

...

Почти 9 000 километров отделяют мать от сына, внучку от бабушки. Видятся они раз в году. И вечерами Надежда Владимировна Дробилко нет-нет, да и заглянет в фотоальбом. Вот он, ее красавец, ее гордость, военный – сын Андрей.

drob

...

В СОШ № 16 прошла благотворительная акция «Подари музею экспонат – сохрани память о себе». В течение зимы учащиеся и родители пополняли коллекцию школьного краеведческого музея старинными экспонатами.

Международная агропромышленная группа «Юг Руси» примет участие в одной из крупнейших продовольственных выставок мира GULF FOOD 2021. Выставка пройдет в Дубае (ОАЭ)

...

Кирилл Шевченко уже становился героем публикаций «СГ». В них рассказывалось, как молодой человек после окончания СОШ № 10 исполнил свою детскую мечту и поступил в военно-медицинскую академию имени С.М. Кирова в Санкт-Петербурге. Как сложилась жизнь у земляка мы узнали, связавшись с ним по телефону.

– После окончания академии служил начальником рентгенкабинета в

...

Подписчики и участники групп «СГ» в соцсетях следят за историей мамы с тремя детьми, которые остались без жилья. В пожаре сгорело все, что семья наживала долгие годы

В первые же часы после того, как мы опубликовали посты в пабликах «СГ», жители Новопокровского района начали звонить Кристине и в редакцию, предлагая  помощь. Семье были необходимы

...

Калниболотчанин Дмитрий Швачка об армии мечтал с детства и планировал стать военным. Ему трудно объяснить, почему. Среди родственников никто не выбрал эту профессию, однако в школе военная тема стала для Дмитрия самой важной.  Родители,  Алёна Григорьевна и Владимир Трофимович, поддержали решение сына.

В 2010 году, после окончания калниболотской СОШ № 13, Дмитрий

...

Год назад читатели «Сельской газеты» познакомились с военнослужащим Ильёй Козловым. Его фото мы опубликовали  на странице издания. Он служил  в Военно-космических силах России. Как сложилась его жизнь по возвращении из армии?  Мы  узнали это от мамы, Натальи, которая стала «связной» с сыном.

...

Joomla SEF URLs by Artio