Запомнить меня

В избирательной комиссии Краснодарского края подведены предварительные итоги общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Вместе со всей семьей глава региона посетил избирательный участок №12-12 в станице Динской.

Данный список составило информационно-аналитическое агентство Milknews,рассматривающее вопросы развития АПК, в том числе, молочной отрасли.

В Краснодаре за последние сутки выявлено 17 зараженных, в Сочи – 14, в Отрадненском районе – семь, по три – в Апшеронском и Выселковском районах, по два – в Калининском, Тихорецком, Кавказском районах и Армавире. По одному пациенту прибавилось в Динском, Северском, Павловском, Белореченском, Крымском и Новокубанском районах, а также Геленджике.

Эта цифра включает в себя всех проголосовавших с 25 июня, сообщает Территориальная избирательная комиссия Новопокровская. До закрытия участков для голосования остается меньше двух часов. Успей сделать свой выбор!

В роду Ефремовых профессия земледельца передается от отца к сыну

Вы знаете, сколько у человека генов и как они называются? Лично я далека от науки и затрудняюсь ответить. Но мне кажется, существуют люди, у которых есть «ген аграриев», который передается по мужской линии из поколения в поколение.  А чтобы подкрепить свою теорию о наследственной

...


Избирательная комиссия Краснодарского края информирует об активности граждан на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию России на 18:00.

Сегодня, 1 июля 2020 года, проходит общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию России.

Приглашаем Вас прийти на участок и сделать свой выбор!

Избирательная комиссия Краснодарского края информирует об активности граждан на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию России на 15:00.

Общая активность участников голосования по Краснодарскому краю – 78,3 % (с учетом дней голосования 25-30 июня 2020 года).

Приглашаем Вас прийти на участок и сделать свой выбор!

Joomla SEF URLs by Artio