Запомнить меня

37-летний местный житель угрожал убийством своему приятелю

37-летний местный житель угрожал убийством своему приятелю

Отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении 37-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УУК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Установлено, что мужчина находился в гостях у своего приятеля дома.  Во время внезапно возникшей между ссоры обвиняемый ударил потерпевшего кулаком по голове, повалил его на землю и, приставив к горлу нож, высказал в его адрес угрозу убийством: «Я тебе порежу глотку». Данную угрозу потерпевший воспринял реально.

В настоящее время отделением дознания отдела МВД России по Новопокровскому району уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей ч.1 ст. 119 УК РФ направлено в суд для рассмотрения, по существу.

На период производства дознания мужчине избрана мера процессуального принуждения в виде  обязательства о явке. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio