Запомнить меня

Заместитель начальника полиции по ООП подполковник полиции Д.С. Ефименко принял участие в сессии Совета Новопокровского района

Заместитель начальника полиции по ООП подполковник полиции Д.С. Ефименко принял участие в сессии Совета Новопокровского района

Совет депутатов муниципального образования Новопокровский район принял к сведению отчет зам.начальника полиции по ООП Отдела МВД России по Новопокровскому району за 2020 год.  

25 марта состоялась очередная сессия Совета депутатов муниципального образования Новопокровский район. В ее работе принял участие заместитель начальника полиции по ООП Отдела МВД России по Новопокровскому району подполковник полиции Денис Ефименко.

Председатель Совета депутатов А.АПащенко огласил протокол проведения сессии. Согласно повестки дня, с докладом «О результатах деятельности Отдела МВД России по Новопокровскому району за 2020 год» выступилзаместитель начальника полиции по ООП Отдела МВД России по Новопокровскому району подполковник полиции Денис Ефименко.Он доложил орезультатах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Новопокровскому району за 2020 год и подчеркнул, что эффективность деятельности Отдела МВД России по Новопокровскому району соответствует 1 рейтинговому месту в крае.

 Пресс-служба ОМВД России по Новопокровскому району

Joomla SEF URLs by Artio