Запомнить меня

Редакция «Сельской газеты» продолжает благотворительную акцию в помощь новопокровской девочке Ксюше Лустиной

Редакция «Сельской газеты» продолжает благотворительную акцию в помощь новопокровской девочке Ксюше Лустиной

Ксюше  нравится ходить, хотя при этом она испытывает боль. Она  - стойкий оловянный солдатик, который смиренно переносит все реабилитационные мероприятия и продолжает улыбаться, посылает воздушные поцелуи и продолжает радоваться  окружающему миру.

lustina1

  Ксюша Лустина  осваивает профессию врача. А кто знает, может сейчас мы ей помогаем, а завтра эта обаятельная девочка с лучезарной улыбкой будет спасать нас?

Сейчас Ксюша Лустина проходит третий  реабилитационный курс в Центре «Ангел -бэби» в городе Краснодаре,  на который все мы  собираем деньги.  Останавливаться на достигнутом нельзя, иначе все старания напрасны. Только специалисты смогут помочь ребенку обрести полноценную жизнь. Поэтому редакция обращается к вам, дорогие читатели и друзья,  оказать посильную материальную помощь.

На  курс  осталось собрать  чуть меньше 100 тысяч рублей.

Если каждый из нас перечислит хотя бы по 100 рублей, мы сможем собрать необходимую сумму. Мы обязательно приблизим тот день, когда Ксюша побежит!

Перечислить любую сумму можно на карту Сбербанка России 4274 3200 6099 9573, получатель - Лустин Владимир Александрович. Телефон для связи (перечислять по номеру не нужно):  8-988-368-20-78.

Всю информацию в группах «СГ» соцсетей можно найти по хештегу #ксюшамечтаетбегать

С уважением, Жанна Гаплевская, главный редактор «Сельской газеты».

Joomla SEF URLs by Artio