Запомнить меня

Цветы способны сделать более уютной обстановку не только дома, но и на работе, поэтому мой кабинет украшает много растений. Особенно эффектно смотрятся комнатные лианы. Недавно на шкафу «поселилась» традесканция.


К Международному дню вязания крючком редакция «СГ» устраила фотоконкурс «Вязали-навязали». Мы предложили рукодельницам разместить в альбоме в группе «Сельской газеты» на сайте «Одноклассники»  свои вязанные крючком изделия. Победителя определило народное голосование.
Симпатичный мишка Дарьи Азаровой  набрал 39

...

Новопокровчанка собрала коллекцию зимних героев

Е. Александрова

В доме Елены Умрихиной — Новый год круглый год. Жительница станицы Новопокровской собрала большую коллекцию советских Дедов Морозов и Снегурочек.

Корреспонденты «СГ» по традиции побывали в мастерской Елены Панченко, где она провела мастер-класс для читателей.
Для изготовления плюшевых кроликов и зайчиков понадобятся: ткань (лучше флисовая), лист бумаги, бусины, наполнитель.

Без ирисов невозможно представить ни один палисадник. Они - нежные и притягивающие взгляд, легко становятся украшением любой клумбы. Ирисы насчитывают около 800 видов! Более 50 из них — есть на участке жительницы села Горькая Балка Светланы Фищенко. 

Т. Леснова
Если  предновогоднее настроение, как говорится, не очень, то  стоит его раскрасить, добавив ярких цветов. Например,  
гуашью на окне, как это сделала новопокровчанка Ия Мищенко.  

Оперативный дежурный единой дежурной диспетчерской службы района Ирина Бульская — всегда собрана, серьезна, готова прийти на помощь в сложной жизненной ситуации. В ее профессии нет места творчеству. А вот дома, особенно после тяжелых смен, Ирина дает волю фантазии.

Сабрина ходила в студию раннего детского развития «Малышок» в ЦВР «Родные истоки», где готовили ребят к школе. А после мама записала дочь в объединение «Творческая мастерская». Так, в 2014 году Сабрина попала ко мне на занятия.

Поначалу девочка не умела даже вдевать нитку в иголку, а делать узелки и подавно.

Сейчас Сабрине Дивицкой

...
Joomla SEF URLs by Artio