Запомнить меня


Если спросить Татьяну Пет-ровну Некрут из станицы Новоивановской, какое событие в этом году она для себя считает самым значимым, обязательно ответит: «Нас подключили к газу!»

Администрацией поселения завершены работы по установке уличного наружного освещения и видеонаблюдения на территории парка «Центральный» (установлены 34 опоры уличного освещения, два прожектора 21 камера).

По поручению губернатора Вениамина Кондратьева в Краснодарском крае ежегодно увеличивают финансирование ремонта и содержания дорог в муниципалитетах.

Комфортную пешеходную зону протяженностью более километра строят в станице Калниболотской.

Сезон работ по благоустройству в МУ «Перспектива» - круглосуточный. Но сейчас самый его разгар. За последние недели работники учреждения проделали большой объем работ.

В Калниболотском сельском поселении ведется благоустройство дорог. О том, что сделано и намечено на ближайшее время, рассказал исполняющий обязанности главы местной администрации Евгений Лысенко:

– С начала текущего года на территории поселения прогрейдированы 23 км гравийных дорог и 37 км — грунтовых. На улице Мира, возле СОШ № 13, проложена новая тротуарная

...

В 2022 году на Кубани реконструируют 25 артезианских скважин, построят и отремонтируют 21 км сетей водоснабжения. «Это позволит улучшить качество питьевой воды более чем для 100 тысяч жителей», – сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

Всего две недели прослужили новые скамьи, установленные в зоне отдыха у реки Ея в районе больничного городка. Утром 10 сентября работники МУ «Перспектива», обслуживающие территорию, увидели печальную картину. От рук хулиганов пострадали две скамьи.

...

Впервые за последние годы в этом году пройдет ремонт автомобильных дорог во всех сельских поселениях  Новопокровского района. Восемь территорий и район прошли конкурсный отбор и стали участниками региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Из бюджета региона муниципалитету выделено более 40 миллионов рублей на ремонт дорог местного

...
Joomla SEF URLs by Artio