Запомнить меня

«Большая перемена» Анны Никогосян

«Большая перемена» Анны Никогосян

Ученица СОШ № 13 станицы Калниболотской  Анна Никогосян стала участником фестиваля детства и юности «Большая перемена» в Москве. Мероприятие состоится 1 июня, в Международный день защиты детей, на ВДНХ. 

whatsapp-image-2022-05-31-at-10_3

Анна влилась в большой коллектив сверстников. В фестивале принимают  участие более 8 тысяч человек, в том числе 28 школьников  из 16 муниципальных образований Краснодарского края.

На фестивале пройдут лекции, мастер-классы, презентации детских инициатив, командные игры, флешмобы и творческие выступления. Участников ждут дискуссии с представителями ведущих российских компаний и вузов, руководителями волонтерских организаций и детских движений, артистами, спортсменами, космонавтами, журналистами и госслужащими. На ВДНХ будут работать площадки от партнеров конкурса «Большая перемена». На них участники смогут пройти мастер-классы по управлению поездом, попробовать себя в качестве строителя АЭС, отправить открытки своим друзьям в любой уголок России, научиться основам финансовой грамотности и выиграть призы, пройдя интерактивные задания. Завершит мероприятие концерт, на которой выступят популярные российские исполнители.

Joomla SEF URLs by Artio