Запомнить меня

Мужчина в ходе конфликта нанес удар ножом своей знакомой

Мужчина в ходе конфликта нанес удар ножом своей знакомой

Следственным отделением отдела МВД России по Новопокровскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее не судимого 31-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предметов, используемых в качестве оружия».

В дежурную часть отдела МВД России по Новопокровскому району из приемного отделения ЦРБ сообщили о том, что в больницу поступила женщина с телесным повреждением в виде раны живота, проникающая в брюшную полость.

В ходе предварительного следствия полицейскими установлено, что между обвиняемым, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, и его знакомой произошел конфликт. Молодой человек нанес женщине удар клинком ножа в область брюшной полости с правой стороны, чем причинил потерпевшей тяжкий вред здоровью.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемой статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 

Joomla SEF URLs by Artio