Запомнить меня

На первое — шутки, на десерт — торт

На первое — шутки, на десерт — торт

Финальное «меню» школьной лиги КВН пришлось зрителям по вкусу.

Фейерверк юмора, добра и радости ежегодно озаряет школьный небосклон. Игры юных, веселых и находчивых привлекают все больше многогранных талантов. Многочисленный отряд КВН-щиков сегодня насчитывает 16 ярких и неповторимых команд общеобразовательных учреждений района. Лучшие из них показали свои выступления на фестивале, посвященном закрытию сезона-2018. Он проходил 23 марта в районном доме культуры. Мероприятие организовало управление образования совместно с отделом по делам молодежи.

Финальную игру украсили творческие номера команд-победителей зональных туров  школьной Лиги КВН – «На 50 оттенков смешнее» (СОШ № 1), «Провода» (СОШ № 5), «9 вал» (СОШ № 9), «Горячая десятка» (СОШ № 10), «Чертова дюжина» (СОШ № 13). Не выступила на сцене, но передала любимым зрителям горячий видеопривет команда «Двое из ларца» СОШ № 2, которая в этот день представляла наш район в  ¼ финала Губернаторской школьной Лиги КВН, проходившей в Ленинградском районе.

планета КВН

 
 

DSC05816

DSC05800

DSC05786

Очередной сезон команды закрыли на веселой ноте. Смешные истории из школьной жизни чередовались с зажигательной музыкой, задорными песнями и танцами. Своими шутками и яркой актерской игрой юные КВН-щики подняли настроение не только болельщикам, но и почетным гостям фестиваля. В главном юмористическом событии уходящего месяца приняли участие заместитель главы МО Новопокровский район Ольга Щербуха, главный специалист управления образования Светлана Шабельник, заслуженный работник культуры Кубани Владимир Гаврик.

В завершение фестиваля все финалисты получили заслуженные грамоты, а вместе с главной наградой — сладкие подарки.

Сезон школьной лиги КВН 2018 года закрыт, но сезон интересных открытий, новых творческих идей и остроумных шуток продолжается. Ведь КВН-движение в районе активно развивается. И мы говорим большой и дружной школьной семье веселых и находчивых: «До новых встреч!»

Р.S. По итогам  1/4 финала Губернаторской школьной лиги КВН «Двое из ларца» СОШ № 2 вошли в шестерку лучших команд и в конце апреля будут участвовать в полуфинале игр.

Joomla SEF URLs by Artio