Запомнить меня

Для 15 юношей района прошел День призывника

Для 15 юношей района прошел День призывника

Во время торжественной церемонии со словами приветствия к будущим защитникам Родины обратились представители органов власти и вооруженных сил. Напутствовали юношей глава МО Новопокровский район Александр Свитенко, глава Новопокровского сельского поселения Артём Богданов, депутат ЗСК Жанна Беловол, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы Николай Мартынюк, начальник отделения призыва военного комиссариата по Новопокровскому и Белоглинскому районам Юрий Куракин.  Почетные гости пожелали новобранцам успехов, терпения и мужества, достойного прохождения службы и скорейшего возвращения в родной дом возмужавшими и здоровыми.

Отец Николай вручил юношам иконки и нательные крестики, Жанна Викторовна — обложку на их новый документ — военный билет. Подарки ребята получили и от администрации Новопокровского сельского поселения.
Добавим, что на мероприятие были приглашены ветераны-пограничники, офицеры из Новопокровского и Белоглинского района. Они поделились с будущими новобранцами секретами несения достойной службы.

Joomla SEF URLs by Artio