Запомнить меня

В Новопокровской торжественно открыли фонтан

В Новопокровской торжественно открыли фонтан

В конце прошлого года жители района получили обновленную территорию аллеи в честь75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это стало возможным благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда». Однако фонтан, который украшает общественное пространство, зимой так и не заиграл струями. Запуск производили только в тестовом режиме. И вот свершилось! Теперь и новопокровчане могут с гордостью отметить: «У нас открыли сезон фонтанов».

На торжественное и долгожданное событие пришло много людей. Да и погода тоже решила устроить всем праздник. После многочисленных дождливых дней ярко светило солнце.

Присутствующих с открытием фонтана поздравили глава МО Новопокровский район Александр Свитенко, глава Новопокровского сельского поселения Арьём Богданов, депутат ЗСК Жанна Беловол.

3

- Как и обещали, мы открываем фонтан! - с этих слов начал приветствие Александр Свитенко. - Не устаю повторять, что у нас в районе становится все больше прекрасных современных комфортных мест отдыха. И это — одно из них, которое станет местом притяжения жителей и гостей района. Всех поздравляю с этим событием! Приходите сюда отдыхать с родителями, вторыми половинками, детьми.

5

Под торжественную музыку Александр Викторович, Жанна Беловол и Артём Богданов нажали символическую кнопку запуска. Секунда… и фонтан заиграл струями. Радости у детворы не было предела. Взрослые искренне аплодировали.

Это место по праву станет одной из главных районных достопримечательностей. И его надо беречь.

Joomla SEF URLs by Artio