Три золотые и пять серебряных медалей завоевали кубанцы на чемпионате России по легкой атлетике среди слабослышащих спортсменов

Соревнования проходили в Чебоксарах и собрали более 200 участников. Краснодарский край командировал на национальный чемпионат шесть атлетов.

По итогам турнира путевку на чемпионат мира, который должен пройти в июне в Болгарии, выиграли Марина Гришина (Павловский район), Анджела Алемсеитова (г. Краснодар) и Алан Тыщенко (Новопокровский район) – мастер спорта по легкой атлетике.

Наш земляк занял первое место в беге на 400 метров с барьерами и второе — в беге на 100 метров с барьерами.