Запомнить меня

Сотрудники мэрии Краснодара перечислят однодневный заработок в помощь жильцам сгоревшего дома

Сотрудники мэрии Краснодара перечислят однодневный заработок в помощь жильцам сгоревшего дома
Сотрудники администрации Краснодара перечислят однодневный заработок в помощь пострадавшим от пожара в «Музыкальном микрорайоне». С предложением собрать средства к чиновникам обратился мэр города Евгений Первышов в ходе аппаратного совещания 20 февраля.
«Горожане не остались равнодушными к чужой беде и предлагают сегодня самую разную помощь пострадавшим от пожара. Уверен, сотрудники администрации города, муниципальных учреждений, внутригородских округов не останутся в стороне и перечислят для помощи жильцам дома по ул. им. Прокофьева однодневный заработок, — сказал Евгений Первышов, слова которого цитирует пресс-служба администрации города.
 
Собранная сумма будет использована для оплаты погорельцам съемного жилья. Мэр Краснодара отметил, что сегодня формируется реестр квартир, которые предложат людям для проживания до того момента, пока дом по улице им. Прокофьева, 3 не будет полностью восстановлен. Процесс переселения из гостиничного фонда на съемные квартиры пройдет в течение ближайшей недели.
 
Также для сбора помощи погорельцам во всех внутригородских округах Краснодара открыты специальные пункты. Кроме того, 17 февраля Краснодарским краевым отделением «Российского Красного Креста» был открыт специальный счет для помощи жителям дома. Средства, которые сюда поступят, распределят между всеми пострадавшими.
Joomla SEF URLs by Artio