Запомнить меня

Надежные тракторы «Беларус» от производителя

Надежные тракторы «Беларус» от производителя
реклама

На мировом рынке сельхозтехники тракторы «Беларус» производства «МТЗ» пользуются стабильно растущим спросом. В настоящее время фактически каждый десятый продаваемый трактор был изготовлен белорусским производителем. Столь высокая популярность спецтехники бренда «МТЗ» объясняется сочетанием нескольких факторов, имеющих важнейшее значение при выборе такой продукции. Среди преимуществ тракторов «Беларус» наиболее привлекательными для покупателей являются:

  • высокое качество материалов изготовления;
  • запас мощности у двигателя до 15%;
  • адаптированность к тяжелым условиям;
  • простота конструкции и доступность узлов техники, обеспечивающие возможность выполнять ремонт в сложнейших условиях;
  • невысокая стоимость запасных частей и комплектующих.

Приобретение тракторов «Беларус» и запасных частей у официальных дистрибьюторов производителя дает покупателям множество преимуществ.

Где выгодно купить трактор «Беларус»

В республике Адыгея и в Краснодарском крае официальным дистрибьютором компании «МТЗ» является ТД «МТЗ-Краснодар». Купить трактор у дистрибьютора, работающего на рынке спецтехники более десяти лет, означает возможность не только приобрести гарантированно надежную и производительную технику по ценам производителя, но и воспользоваться всеми преимуществами качественного сервиса.

Купить трактор «Беларус» официальный представитель Минского тракторного завода предлагает различных классов, колесные и гусеничные. Разнообразие моделей обеспечивает возможность покупателям выбрать модель с учетом цели приобретения, необходимых мощности и функционала, требований и финансовых возможностей.

Помимо готовой техники, компания предлагает услугу изготовления техники под заказ.

Услуги от ТД «МТЗ-Краснодар»

Помимо услуги изготовления тракторов под заказ, воспользовавшись которой клиент получает технику, характеристики которой на 100% соответствуют его требованиям, «МТЗ-Краснодар» предлагает:

  • запасные части и комплектующие от производителя;
  • возможность приобрести сельхозтехнику по сниженным ценам;
  • возможность приобрести технику в кредит или в лизинг;
  • услуги подбора техники по критериям заказчика;
  • услуги сервисного техобслуживания с использованием оригинальных запчастей.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, постоянное обновление ассортимента и высокий уровень сервиса являются весомыми факторами в пользу приобретения сельхозтехники «МТЗ» в компании «МТЗ-Краснодар». Сэкономить на приобретении качественной техники позволяют сезонные скидки и распродажи.

Joomla SEF URLs by Artio