Запомнить меня

Поездки на море из Краснодара в Архипо-Осиповку

Поездки на море из Краснодара в Архипо-Осиповку
реклама

Отпуск или выходные часто проводят у моря. Теплые волны, вкусная еда, атмосфера расслабления и отдыха помогает восстановить силы. Многие жители Краснодара в поиске места, где можно отдохнуть семьей или компанией на побережье, но не нужно долго туда добираться.

Один из вариантов – Архипо-Осиповка. Небольшой морской курорт находится практически рядом с Краснодаром. Здесь недорогое жилье, вкусная еда, теплое море и достаточно развлечений на любой вкус.

В Архипо-Осиповке найдется, чем заняться, как семье с детьми, так и тем, кто приехал отдыхать в одиночестве. Кроме спокойного отдыха можно отправиться в поход по окрестностям, съездить в ближайшие города посмотреть достопримечательности.

Чем доехать до Архипо-Осиповки?

При организации отпуска транспорт занимает не последнее место в списке планирования. Чем поехать на отдых, когда своего автомобиля нет? общественный транспорт имеет не всегда удобный график движения, кондиционер в салоне и багажное отделение, которого хватит на всех.

К тому же, автобус останавливается на каждой остановке, подбирая пассажиров, что делает салон более тесным, а поездку на море с детьми превращает в сплошной ад.

Вы приезжаете на место уставший и злой. Для восстановления потребуется несколько дней, которые вы могли бы потратить на отдых сразу. Альтернатива общественному транспорту – ежедневные маршрутки из Краснодара прямо к морю.

В Архипо-Осиповку на маршрутке, в чём польза поездки?

Транспортная компания организовывает ежедневные рейсы в Архипо-Осиповку из Краснодара. Преимуществ поездки несколько:

1. Наличие в салоне кондиционеров. В солнечную погоду это создает максимальный комфорт. Вы сами себе настраиваете у сиденья оптимальный микроклимат.

2. Наличие большого багажника. Ваши вещи легко помещаются в багажный отсек и не потеряются в дороге. В салон ничего лишнего брать не нужно.

3. Наличие ремней безопасности и полного пакета документации у компании. Транспорт ведёт профессиональный водитель с практическим опытом. Вы добираетесь до моря в полной безопасности.

4. Компания не забывает пассажиров. Если вы немного опаздываете, то водитель маршрутки вас подождёт.

5. Возможность забронировать билеты в обе стороны. Если вы определились с датами возвращения, можно сразу забронировать билеты обратно и отдыхать с уверенностью, что вернётесь домой вовремя.

6. Доступные цены. Стоимость поездки в Архипо-Осиповку 450 рублей с человека. В пути вы проведете около 2-х часов. Это намного быстрее, чем ехать общественным транспортом.

Какие ещё есть направления движения?

Маршрутка едет в Джанхот, Бетту, Криницу, Геленджик, бухту Инал, Дивноморское. Вы можете забронировать себе билет в любом из этих направлений и отдыхать у моря с максимальным комфортом.