Запомнить меня

Маршрутки из Краснодара на море

Маршрутки из Краснодара на море
реклама

Отдых у моря из Краснодара необязательно связан с перелетами. Многие жители города ищут возможность отдохнуть на побережье без долгих переездов и перелётов. Это удобно, так как далеко не у каждого есть возможность взять отпуск или выходные длиною в пару недель.

Планируя отпуск у моря, краснодарцы и гости города, присматриваются к ближайшим курортам. Таких регионе немало, если вы знаете заранее, как хотите отдохнуть подобрать место будет несложно.

Маршрутки из Краснодара на море

Транспортная компания каждый день организовывает рейсы на море 7 направлениям. Вы бронируете билет и можете поехать на такие курорты:

• Дивноморское;

• Джанхот;

• Геленджик;

• Архипо-Осиповка;

• Бухта Инал;

• Бетта;

• Криница.

Билеты на транспорт бронируются одним телефонным звонком и обходятся не дороже стоимости проезда в общественном транспорте.

Имея отпуск в несколько недель, можно побывать на 2-3 курортах и продуктивно провести время. Вы прибываете в четко запланированное время, без приключений и с максимальным комфортом.

Поездки на маршрутке удобны, как для семей с детьми, так и для молодежных компаний. В дороге вы проведете немного времени, с минимальным количеством соседей и большим комфортом.

Преимущества поездок на маршрутке

1. В отличие от общественных автобусов маршрутка едет быстро. По дороге не подбирает случайных пассажиров и везёт только тех, кто заранее купил билет. На курорт вы пребываете довольно быстро.

2. В салоне работает кондиционер. Вы можете сами настроить себе оптимальную температуру. В знойную погоду это очень удобно.

3. Маршрутка имеет большое багажное отделение. Не нужно брать ничего лишнего в салон, всё прекрасно помещается в багажнике.

4. Если вы немного опаздываете, водитель может вас подождать. Когда пользуетесь общественным транспортом, эта опция недоступна.

5. Транспортная компания имеет полный пакет документов и лицензию на работу. Это обеспечивает безопасность пассажиров и комфорт.

6. Маршруткой управляют только профессиональные водители с практическим опытом работы и наличием всех документов. Пассажирские сиденья оснащены ремнями безопасности, что увеличивает защиту от чрезвычайных ситуаций.

7. Стоимость проезда доступно для каждого гражданина и составляет от 400 руб. В зависимости от направления. Это не намного больше, чем вы заплатите в общественном транспорте.

8. Для каждого пассажира маршрутки обеспечивается максимальный комфорт, что гарантирует спокойную и размеренную поездку.

Забронировать билет в одну или обе стороны удобно по телефонам указанным на сайте. После заявки за вами сохранится место, и вы отправитесь на отдых в полной уверенности, что доберётесь до выбранного курорта без приключений.

Joomla SEF URLs by Artio