Запомнить меня

Районка сменила «одежду»

Районка сменила «одежду»

91 год назад  в печать вышел первый номер «Сельской газеты» ( ранее — «Колхозный клич», «Ленинец»). Очередной день рождения, который празднуем 1 марта,  редакция решила отметить по-особенному.

Накануне мы решили: пришло  время перемен — и принялись за работу. Позади месяцы кропотливого труда,  обсуждений. И теперь  готовы  показать  результат.

sg_n8_25_02_2022-1

Совместно с ООО «Медиа-группа «Феномен» (Санкт-Петербург)  мы подготовили обновленный дизайн печатной версии газеты. Сегодня вы держите номер «СГ»  в новой «одежке». Как вы уже заметили, газета кардинально изменилась.

Новые логотип, структура подачи материалов,  верстка полос, шрифты, цветовая гамма. Родилась совершенно новая газета. И мы верим, что новый облик поможет газете обрести новых подписчиков. Неизменными у нас остаются искренность и преданность своему читателю, неравнодушие ко всему происходящему в районе.

Сотрудники редакции с удовольствием делали очередной выпуск. Надеемся, что всем читателям придется по душе обновленное лицо «Сельской газеты».

Зачем мы это сделали? Современный  читатель пользуется интерактивным визуальным контентом,  поэтому дизайн  районки, решила редакционная команда,  долженсоответствовать этому  тренду.  

Получилось у нас или нет, решать вам, уважаемые  подписчики. Вы можете высказать свое мнение  в группе «СГ» на сайте «Одноклассники», где мы запустили опрос. Переходите и выражайте свои эмоции.

Joomla SEF URLs by Artio