Турнир выявил сильнейших

Завершились финальные соревнования первенства Новопокровского района по быстрым шахматам. Турнир выявил сильнейших среди воспитанников Центра творчества «Родные истоки» и СШ «Чемпион».

Победителем среди юношей стал ученик 7 класса СОШ № 1 Николай Головинов. Второе место разделили ученик 9 класса СОШ № 1 Степан Александров и ученик 7 класса СОШ № 1 Вадим Ефименков. Третье занял Левон Долинян (7 класс СОШ № 1).
Среди девушек лучшей шахматисткой признана Елизавета Гусева (6 класс СОШ № 1). Серебряным призером стала Ульяна Новосельцева (6 класс СОШ № 10).
В финале состязаний среди мальчиков титул чемпиона района завоевал Роман Литаврин (1 класс СОШ № 1). На втором месте — Матвей Александров (3 класс СОШ № 1), третьем — Дмитрий Красников (1 класс СОШ № 20). Среди девочек чемпионкой стала ученица 4 класса СОШ № 1 Дарья Головинова. Второе место у Ольги Новиковой (2 класс СОШ № 1), и замкнула тройку лидеров Анастасия Сорока (4 класс СОШ № 10).