Запомнить меня

30 июля отмечают профессиональный праздник сотрудники тылового подразделения отдела МВД России по Новопокровскому району

30 июля отмечают профессиональный праздник сотрудники тылового подразделения отдела МВД России по Новопокровскому району

Нынешние тыловые подразделения – это многофункциональная система, осуществляющая производственно-хозяйственное, социально-бытовое, материально-техническое, транспортное и прочие виды обеспечения.

Служба тыла – специфическая в ряду других. Сотрудники не сидят в засадах, не патрулируют улицы в поисках преступников. Но них невозможно представить нормальную организацию любого отдела полиции. А все потому, что тыловики обеспечивают отдел всем необходимым – начиная от наведения чистоты и порядка до обеспечения вооружением и боеприпасами оперативных подразделений и горюче-смазочными материалами автопарка.

В настоящее время подразделение временно возглавляет майор внутренней службы Олег Ермолаев. Под его руководством трудятся четыре офицера и три вольнонаемных служащих. В мужском коллективе работает одна женщина - Ирина Ильченко.

Молодая смена отдела не забывает о ветеранах службы. В канун профессионального праздника они говорят спасибо тем, кто в разные годы вносил огромный вклад в работу подразделения – А.А. Аберемову, А.А. Мищенко, Ю.В. Гагарину.

Пресс-служба отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio