Запомнить меня

Мечты сбываются у новопокровских волонтеров

Мечты сбываются у новопокровских волонтеров

Говорят, под Новый год что ни пожелается... Новопокровчанка Татьяна Важанова давно хотела сфотографироваться с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым и сделала себе такой подарок в преддверии чудесного зимнего праздника.

Желание землячки сбылось на краевом мероприятии в честь Дня добровольца, куда Татьяну Александровну и других участников отряда серебряных волонтеров  «Покров» пригласили в составе районной делегации молодых активистов.
– Вместе со мной праздник во Дворце спорта «Олимп» посетили Нина Фурман и Наталья Переверзева, – рассказала Татьяна Александровна. – Было очень приятно увидеть на торжественной части главу региона, услышать от него теплые слова благодарности в адрес волонтеров разных возрастов, которые заботятся о ветеранах, одиноких людях, участвуют в экологических и просветительских акциях, помогают бойцам СВО и семьям мобилизованных. Наш отряд «Покров» также не остается в стороне от полезных для общества дел.
– После концерта я увидела, как к сцене выстроилась очередь из желающих получить совместное фото с губернатором, и тоже решила не упускать такую возможность, – призналась женщина. – Нина Фурман меня поддержала, и нам вдвоем посчастливилось оказаться в кадре вместе с Вениамином Ивановичем Кондратьевым.
Личная встреча с губернатором произвела на меня неизгладимое впечатление. Улыбчивый, позитивный, доброжелательный – таким он предстал перед нами во время приветствия. Я сказала, что мы из Новопокровского района и пожелала Вениамину Ивановичу здоровья и успехов. В ответ глава края поблагодарил нас за участие в этом мероприятии и активную жизненную позицию. К сожалению, общение заняло всего несколько минут, но этот момент надолго сохранится в памяти.  
Такой же яркий след в душе новопокровчанки оставила встреча с министром спорта Кубани Серафимом Тимченко, который во время рабочего визита в наш район посетил СШ «Чемпион», где во время своего очередного занятия участники клуба «Здоровье», в их числе Татьяна Александровна, играли  в настольный теннис. Активистке удалось и с ним сфотографироваться.
– Вот бы еще запечатлеться на фото с Президентом России Владимиром Путиным.., – делится собеседница.
Кто знает, может, если загадать желание под бой курантов в эту новогоднюю ночь, оно и сбудется?..

Joomla SEF URLs by Artio