Запомнить меня

Кондратьев поздравил жителей Краснодарского края с Днем народного единства

Кондратьев поздравил жителей Краснодарского края с Днем народного единства

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 4 ноября в День народного единства обратился к жителям региона с поздравлением. Глава Кубани произнес приветственную речь в рамках митинга-концерта на площади им. Пушкина 4 ноября.


"Народ только тогда останется великим, если он сохранит связь поколений, благодарность своим корням, будет связан одной общей незримой нитью, общими традициями, культурой и ценностями", - сказал Кондратьев, слова которого цитирует пресс-служба краевой администрации.

Кроме того, губернатор опубликовал поздравление с Днем народного единства в своем микроблоге на сайте Twitter. "Сейчас, в непростые времена, мы выбираем свое Отечество — свою страну и свой край. Всех нас объединяет желание жить в мире, в сильной и независимой стране. В этой сплоченности наша сила", - подчеркнул Кондратьев.

Праздник в честь Дня народного единства на площади им. Пушкина в Краснодаре собрал более 15 тыс. жителей и гостей города. Всего же в этому дню в регионе приурочили 3,5 тыс. различных мероприятий, десятки тысяч кубанцев вышли на торжественные митинги.

Joomla SEF URLs by Artio