Запомнить меня

Кондратьев: Программа президента – это программа сильной России

Кондратьев: Программа президента – это программа сильной России

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принял участие в работе XVII съезда партии «Единой России».

По данным пресс-службы администрации Краснодарского края, на мероприятии присутствовало около 2500 человек, среди них – 455 делегатов от 85 региональных отделений партии, руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов «Единой России», представители экспертного и научного сообществ. Съезд партии официально проголосовал за поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на пост президента РФ и поручил всем структурам и депутатам партии организовать всестороннюю поддержку на выборах.

Кондратьев отметил, что при работе президента в стране устойчиво растет экономика, сохраняется социальная и политическая стабильность. «Сегодняшняя программа президента – это программа сильной России. Мы должны сплотиться вокруг него и совместными усилиями реализовать поставленные задачи для процветания нашего Отечества», – подчеркнул губернатор.

По словам главы региона, по всем направлениям, которые обозначил в своем выступлении Владимир Путин, в крае будет активизирована работа.

Joomla SEF URLs by Artio