Запомнить меня

Акция «Профессиональный мир женщины» пройдет во всех муниципалитетах Кубани

Акция «Профессиональный мир женщины» пройдет во всех муниципалитетах Кубани

Со 2 по 22 марта во всех муниципалитетах Кубани пройдет акция «Профессиональный мир женщины», в ее рамках проведут ярмарки вакансий. Мероприятие приурочено к Международному женскому дню.

«Участницы ярмарок вакансий смогут узнать о способах обучения, переобучения, повышения квалификации, программах службы занятости, условиях работы и своих трудовых правах, пройти собеседования с работодателями. Будет доступна информация о вакансиях из краевой и региональной базы службы занятости», - сообщили в министерстве труда и социального развития Краснодарского края.

Ожидается, что около 300 работодателей региона представят вакансии в сфере торговли, транспорта и связи, здравоохранения, образования, общественного питания, в том числе с гибкими формами занятости.

В столице Кубани 6 марта пройдет самая крупная ярмарка. Запланирована деловая программа: круглые столы для граждан и работодателей с обсуждением актуальных вопросов трудоустройства женщин; консультации по организации собственного дела, участию в общественных работах, трудовому законодательству и охране труда, возможности прохождения профобучения; семинары и тренинги «Эффективные технологии поиска работы», «Техника делового общения», сообщает пресс-служба краевой администрации.

Joomla SEF URLs by Artio