Запомнить меня

Студент из станицы Новопокровской стал обладателем именной стипендии от компании РОСГОССТРАХ

Студент из станицы Новопокровской стал обладателем именной стипендии от компании РОСГОССТРАХ

Студент из станицы Новопокровской вошел в число именных стипендиатов РОСГОССТРАХа. Он обучается в Донском государственном техническом университете. Всего в Краснодарском крае обладателями именных стипендий компании РОСГОССТРАХ стали 7 студентов вузов и колледжей. РОСГОССТРАХ продолжает реализацию своей программы по поддержке лучших студентов российских вузов и колледжей из семей сотрудников и агентов компании. Более 100 студентов из 36 регионов России до конца этого учебного года будут получать стипендию в 2 тыс. рублей ежемесячно.

Дипломы стипендиатам в торжественной обстановке вручил директор Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ Александр Казаков.

«РОСГОССТРАХ уже более десяти лет поддерживает студентов-отличников. В этом году больше всего студентов именно из нашего края были удостоены именных стипендий компании. Хочется отметить, что многие студенты, номинированные для участия в программе именно нашим филиалом, получают именную стипендию не один семестр, — говорит директор управления по работе с персоналом Краснодарского филиала РОСГОССТРАХ Вера Лазник. — Наша задача — познакомить их с работой ведущей страховой компании страны, дать возможность пройти практику в реальном бизнесе, приобщиться к нашим корпоративным ценностям. Стипендиаты, успешно прошедшие стажировку, получат возможность трудоустройства на постоянной основе».

Всего за время реализации стипендиальной программы адресную, целевую поддержку от компании РОСГОССТРАХ получили более 1300 лучших представителей российского студенчества, сотни из них пополнили ряды сотрудников компании.

Joomla SEF URLs by Artio