Запомнить меня

Преимущества посещения бизнес-форума «Avto.Pro Инновации 2018»

Преимущества посещения бизнес-форума «Avto.Pro Инновации 2018»
реклама

 

Для современных деловых людей посещать различного рода бизнес-конференции считается вполне привычным явлением. Новые технологии позволяют даже не присутствовать на этих мероприятиях, а принимать участие удаленно, не вставая с офисного кресла. Время, конечно, экономится, а вот «экранное» общение не всегда приносит ожидаемых результатов.

Участие в конференциях приносит ряд важных преимуществ:

Обучение. Любая конференция предоставляет новую информацию на определенную тематику. Рассматривает наиболее актуальные вопросы. Найти на них ответы можно и из других источников. Однако на конференции они глубже обработаны, грамотно вербализированы, нередко с применением презентации. Участие в конференции позволит почувствовать атмосферу мероприятия и узнать материалы, недоступные в сети.

Опыт. Сейчас много различной информации можно найти в интернете относительно любой отрасли и алгоритма деятельности в ней. Однако ничто не заменит живого общения с людьми, которые лично достигли больших успехов в своем деле. Это позволит перенять их опыт, принимать правильные решения в разных рабочих ситуациях, не допускать ошибок.

Нетворкинг. Посещение любого мероприятия приносит новые знакомства. А для делового человека это огромный плюс всегда. Общение с коллегами возможность задать лично вопросы докладчикам, обмен полезной информацией и идеями, знакомство с другими участниками и успешное с ними сотрудничество, - все это приведет к развитию профессиональной деятельности. Чего только стоит преимущество неформального общения.

Конкуренция. На мероприятиях, направленных на улучшение бизнеса, в 97 % будут присутствовать и конкуренты. Появляется прекрасная возможность про них узнать больше, в том числе их сильные и слабые стороны.

Отдых. Хорошо спланированные конференции нередко создают располагающую атмосферу, предлагают перерывы на развлечения и перекусы. Совмещение работы и отдыха благотворно влияют на общий результат.

«Avto.Pro Инновации 2018» - большие возможности

Перечисленные выше (и не только) преимущества получите и Вы, посетив бизнес-форум «Avto.Pro Инновации 2017», который состоится весной в Киеве. Команда https://internetcars.ru очень грамотно подошла к организации этого мероприятия. Благодаря приглашенным профессионалам из разных отраслей (автобизнеса, логистики, торговли, обслуживания, финансов, программирования, страхования и т.д.) форум пройдет на высоком уровне и принесет много плюсов его участникам.

Уникальность этой конференции заключается в:

  • оригинальном формате,
  • выступлении профессионалов,
  • проведении круглых столов,
  • обсуждении только важных и актуальных вопросов,
  • докладах, основанных на практических кейсах,
  • перерывах на кофе-брейки,
  • обеде и фуршете от лучших поваров города.

Авто.Про гарантирует, что участие в форуме даст только ценную информацию, полезные контакты и новые инструменты.

Joomla SEF URLs by Artio