Запомнить меня

России важен каждый ребенок

России важен каждый ребенок

В рамках реализации проекта «России важен каждый ребенок» мы рассказываем о детях, нуждающихся в семейном устройстве, которые в настоящий момент воспитываются в государственных учреждениях.

Братья Владимир (16 лет) и Максим (15 лет) воспитываются в детском доме, они остались без попечения родителей.

Владимир обучается в 7 классе средней общеобразовательной школы. Мальчик коммуникабельный, легко идет на контакт со взрослыми, находит общий язык со сверстниками, не конфликтен. По характеру спокойный. Культурно-гигиенические навыки развиты и сформированы в привычку, самостоятельно следит за своим внешним видом. Активно принимает участие в общественной жизни группы. Хорошо рисует, оформляет стенды, стенгазеты. В свободное время занимается в кружках изобразительного искусства. Соблюдает правила и распорядок учреждения, склонности к правонарушениям не проявлял. Физическое развитие соответствует возрасту, инвалидность отсутствует.

Максим обучается в 8 классе общеобразовательной школы. Хорошо учится, много читает. По характеру спокойный, добрый, отзывчивый, справедливый, активный, артистичный. В полной мере развиты самоконтроль и ответственность, очень аккуратен и дисциплинирован. Не склонен к конфликтам, пользуется авторитетом среди сверстников. Участвует в творческих мероприятиях учреждения, читает стихи. В свободное время занимается хореографией. Трудовые поручения выполняет добросовестно и ответственно. Физическое развитие соответствует возрасту, ведет здоровый образ жизни, инвалидность отсутствует.

Joomla SEF URLs by Artio