Запомнить меня

Дневник главы района 27.07 - 1.08

Дневник главы района 27.07 - 1.08

27 июля глава МО Новопокровский район А.Н. Сотников провел планерное совещание с главами сельских поселений.

Врио главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьев вел личный прием граждан в режиме видеоконференции. участие в нем приняли Александр Николаевич Сотников, его заместитель, начальник управления сельского хозяйства Л.И. Тюльпинов.

Во второй половине дня глава района встретился с главами КФХ Новопокровского сельского поселения.

28 июля А.Н. Сотников, заместитель главы А.В. Рудометкин и делегация  района приняли участие в конференции по развитию малого и среднего бизнеса, которая проходила в городе Краснодаре под председательством врио главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева.

29 июля Александр Николаевич провел аппаратное совещание.

Глава района побывал на строительном объекте храма Рождества Пресвятой Богородицы в ст. Новопокровской, посетил ЦВР «Родные истоки», где в настоящее время ведутся работы по ремонту фасада здания.

В конце дня состоялась рабочая встреча А.Н. Сотникова с начальником отдела надзорной деятельности по Новопокровскому району В.В. Демченко.

30 июля глава муниципалитета провел совещание, где обсуждил тему придорожного сервиса.

В ходе рабочего совещания А.Н. Сотников встретился с аудитором контрольно-счетной палаты Краснодарского края Н.П. Лавриненко.

Александр Николаевич принял участие в праздничном мероприятии «День Труда» в селе Белая Глина.

31 июля глава района и его заместители провели прием граждан.

А.Н. Сотников и его заместитель С.И. Забнин приняли участие в выездном заседании краевой межведомственной комиссии по координации хода подготовки жилищно–коммунального комплекса и объектов социальной сферы Краснодарского края к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов. Мероприятие проходило в ст. Павловской МО Павловский район.

Александр Николаевич побывал с рабочим визитом в селе Горькая Балка Горькобалковского сельского поселения.

1 августа делегация района, которую возглавил руководитель муниципалитета А.Н. Сотников, приняла участие в краевом праздничном мероприятии, посвященном Дню Урожая в г. Краснодаре.

Д. Красников,
начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации МО Новопокровский район.

Joomla SEF URLs by Artio