Запомнить меня

Вкусный хлеб — из умелых рук

Пекарь-технолог ОАО «Кубань» Екатерина Дорохова выбрала самую женскую профессию. Она специализируется на изготовлении хлеба и различных хлебобулочных изделий
Вкусный хлеб — из умелых рук

Многие женщины не просто умеют готовить, а делают это с особой любовью, превращая ежедневное приготовление домашних обедов и ужинов в гастрономическое  творчество — от изысканных мясных блюд до всевозможной выпечки.

Екатерина Дорохова не только умелая хозяйка. Она смогла успешно реализовать свои  кулинарные способности и на профессиональной «кухне». Окончив с отличием Краснодарский  пищевой техникум, девушка трудоустроилась в пекарню ОАО «Кубань».  По профессии она технолог хлебопечения. Работает на производстве уже четвертый год.

– В коллективе Екатерина зарекомендовала себя квалифицированным специалистом, – говорят о молодом технологе ее коллеги. – Она умело организует производственный процесс от приготовления теста к выпечке до выборки готовых изделий из печи, активно участвует в разработке ассортимента продукции и внедрении новых технологий в хлебопечение. Как человек – отзывчивая и коммуникабельная.

А еще Екатерина очень любит животных, особенно свою собаку, и все свободное время она посвящает милому домашнему питомцу породы шарпей.

К слову сказать, в пекарне ОАО «Кубань» трудятся не только женщины. Небольшой, но дружный коллектив наполовину состоит из мужчин. Всех работников по праву можно назвать мастерами своего дела, заботящимися о том, чтобы на столах жителей района каждый день был свежий, вкусный и полезный хлеб.

Joomla SEF URLs by Artio