Запомнить меня

Общественница проверила работу отделения по вопросам миграции

Общественница проверила работу отделения по вопросам миграции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел представитель Общественного совета при ОМВД России по Новопокровскому району Жанна Гаплевская посетила отделение по вопросам миграции территориального ОМВД.

Врио начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Новопокровскому району Евгений Яковлев рассказал об основных направлениях деятельности отделения, показал помещение, в котором ведется прием населения и осуществляется оказание государственных услуг.

Жанна Чабовна проверила актуальность информации, размещенной на специальных стендах, наличие всех необходимых для населения данных, а также пообщалась непосредственно с посетителями. Активистка интересовалась работой полицейских, качеством оказания миграционных услуг и доступностью использования Единого портала госуслуг.

В ходе проверки общественницей отмечено, что в отделении по вопросам миграции созданы комфортные условия для посетителей, отсутствуют очереди.  Прием граждан осуществляется в строгом соответствии с предъявляемыми требованиями. 

По итогам проверки представитель общественности дала положительную оценку работе отделения по вопросам миграции.

Пресс-служба отдела МВД России по Новопокровскому району.

Joomla SEF URLs by Artio