Запомнить меня

Именинников чествовали на сессии Совета

Именинников чествовали на сессии Совета

Сегодня до начала сессии Совета МО Новопокровский район  в торжественной обстановке чествовали юбиляров.

Глава района Александр Свитенко и председатель Совета МО Новопокровский район  Александр Пащенко   с 60-летием поздравили  первого Почетного гражданина муниципалитета, заведующего хирургическим отделением центральной районной больницы Ивана Грекова.

- Человек дела, человек слова, человек большой души, врач от Бога.. Как только не называют Вас, Иван Иванович, жители района. У Вас очень сложная и важная профессия, и Вы ее выполняете профессионально. Именно поэтому снискали к себе всенародные любовь и уважение. Желаем Вам здоровья, больше положительных эмоций, чтобы и дальше  и дольше Вы  оставались на посту и лечили новопокровчан, - тепло поздравил юбиляра Александр Викторович.

Слова признательности и добрых пожеланий звучали  на мероприятии и в честь депутатов Совета МО Новопокровский район  -  генерального директора ОАО «За мир» и «Россия» Геннадия Бондаренко, которому  в октябре исполнилось 65 лет, генерального директора ОАО «Кубань» Сергея Сыроватко, председателя райпотребсоюза Сергея Тихомирова.

imen1

Именинникам  вручили цветы, приветственные адреса и подарки, а работники районного дома культуры  исполнили  красивые песни.

Далее с лирической волны депутаты переключились на рабочую и начали решать серьезные вопросы.

Joomla SEF URLs by Artio