Запомнить меня

Обсудили вопросы безопасности

Обсудили вопросы безопасности

Главная тема декабрьского совместного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антитеррористической комиссии по традиции посвящалась подготовки и проведению празднования новогодних и рождественских праздников, Крещения.

В работе совещания приняли участие глава МО Новопокровский район Юрий Ревякин, его заместитель Наталья Тучкова, заместитель начальника отдела МВД России по Новопокровскому району Денис Ефименко, руководители надзорных органов, главы сельских поселений.

Обсудив вопросы обеспечения общественной безопасности и антитеррористической защиты на заседании приняты ряд решений, в том числе предусмотреть меры, исключающие неконтролируемую парковку автотранспорта в местах массового пребывания людей. Рекомендовано отделу МВД обеспечить безопасность и охрану общественного порядка в местах проведения мероприятий, создать зоны безопасности, активизировать деятельность инспекторов ОПДН, спланировать и реализовать комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности в местах компактного проживания населения и многое другое.

Также на заседании рассмотрены вопросы об исполнении законодательства о транспортной безопасности субъектами транспортной инфраструктуры и перевозчиками, осуществляющими деятельность на территории района, о состоянии преступности на улицах и общественных местах.

Joomla SEF URLs by Artio