Запомнить меня

Светлана Нархова - победитель конкурса фоторабот среди переписчиков

Светлана Нархова - победитель конкурса фоторабот среди переписчиков

Завершилась первая сельскохозяйственная микроперепись. А вместе с ней и конкурс фоторабот переписчиков. Проводило его управление федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в своем аккаунте. Большинство голосов отдано землячке, переписчику из станицы Ильинской Светлане Нарховой.

narkhova

Снимок, который занял первое место, сделала инструктор переписи участка станицы Ильинской Наталья Кондратенко, а на конкурс работу отправила уполномоченный по вопросам проведения сельскохозяйственнй микропереписи в Новопокровском районе Галина Смеликова.

narkhova2

Для Светланы Нарховой, которая работает продавцом в одной из торговых точек станицы Ильинской и не первый раз участвует в проведении переписи, известие о победе стало неожиданностью. Она с благодарностью приняла поздравления и подарки от главного специалиста-эксперта отдела государственной статистики Татьяны Никандровой. Татьяна Николаевна поблагодарила женщину за труд в сложных условиях этого непростого лета, за позитивную фотографию и возможность жителям края увидеть перепись изнутри.

Joomla SEF URLs by Artio