При поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ создан «Агрегатор профориентационных возможностей «ProfStories»

При поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ создан «Агрегатор профориентационных возможностей «ProfStories»

За время работы «ProfStories», сайт посетили более 60 тысяч человек. Проект реализуется в рамках деятельности федерального центра компетенций по профориентации «Zасобой», мероприятиями которого охвачено 750 тысяч человек.

С целью совершенствования системы организации профориентационной работы с молодёжью командой «ProfStories» при поддержке экспертов и работодателей создан геймифицированный сервис «Цифровой помощник для выбора профессии», который включает в себя профессиональную диагностику личности, получение информации о подходящих компаниях региона проживания пользователя, зарегистрированных на profstories.ru, возможность запросить у работодателя целевое направление на обучение.

Сервис будет доступен молодежи с 11 апреля по 31 мая 2022 года. Участие бесплатное. Предварительная регистрация на событие на сайте profstories.ru в разделе «Акция» https://landing.profstories.ru/landing/​ осуществляется до 8 апреля.

vgkk

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

tv program