Новопокровские легкоатлеты - золотые медалисты

Сразу три золотых медали завоевали юные спортсмены Новопокровского района в открытом осеннем первенстве города Кропоткина и Кавказского района по легкой атлетике, посвященном памяти ветерана Вели кой Отечественной войны, заслуженного ветерана педагогического труда Кислякова Владимира Михайловича. Соревнования проходили среди юношей и девушек 2004 годов рождения и моложе.

Спортсмены МБУ «СШ «Чемпион» под руководством тренера Александра Ивановича Абаркина выступили отлично. Екатерина Аверина  заняла первое место из 40 спортсменок на дистанции 400 м с результатом 1.02.00 сек, Юлия Михно стала первой из 55 спортсменок на дистанции 100 м с результатом 12.09 сек и второй из 40 спортсменок на дистанции 400 м (результат 1.03.2 сек). Алексей Сорокин финишировал первый из 41 спортсмена среди юношей с результатом 11.04 сек.

О. Белоусова, заместитель директора МБУ «СШ «Чемпион» МО Новопокровский район».