Спортсмены СШ «Чемпион» завоевали награды Кубка и первенства Новопокровского района по пауэрлифтингу (троеборье классическое)

Соревнования проходили в спорткомплексе станицы Новопокровской.

В общекомандном зачете наши атлеты стали серебряными призерами. Первое место заняла СШ «Лидер» станицы Архангельской Тихорецкого района, третье - ДЮСШ города Тихорецка.

По итогам личного первенства обладателями медалей и грамот среди спортсменов СШ «Чемпион» стали: в весовой категории до 53 кг -  Артём Пастельняк (первое место с суммой троеборья 225 кг), до 83 кг - Никита Махонин (первое место с результатом 305 кг), Артём Курило (второе место с суммой троеборья 275 кг); до 74 кг - Артём Эртель (второе место с результатом 335 кг), Владислав Токмаков (третье место с результатом 285 кг); до 66 кг - Арсений Гришанок (третье место с суммой троеборья 212 кг); до 105 кг - Александр  Махонин (первое место с результатом 530 кг).

whatsapp-image-2022-03-01-at-09_34_03

Пауэрлифтеры в категории до 74 кг: Артём Эртель, Владислав Токмаков, Алексей Галкин. Слева - судья первой категории, кандидат в мастера спорта Сергей Николаевич Рябцев, справа - судья первой категории мастер спорта России Василий Юрьевич Губин

whatsapp-image-2022-03-01-at-09_33_44

На пьедестале почета — победитель и призеры соревнований в весовой категории до 53 кг: Артём Пастельняк, Максим Губин, Денис Ильинов. Слева - судья первой категории, кандидат в мастера спорта Сергей Николаевич Рябцев, справа - судья первой категории, мастер спорта России Людмила Андреевна Панькова