Запомнить меня

4 декабря в спорткомплексе станицы Новопокровской проходит чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу

4 декабря в спорткомплексе станицы Новопокровской проходит чемпионат Краснодарского края по пауэрлифтингу

Помериться силами собрались атлеты из Новопокровского, Тихорецкого, Тбилисского, Курганинского, Красноармейского, Кореновского районов, городов Краснодара и Сочи.

p1

На торжественном открытии соревнований участников поприветствовали заместитель главы МО Новопокровский район Алексей Марин, заместитель прокурора района Владимир Щербинин, начальник отдела по физической культуре и спорту Дмитрий Савилов, президент федерации пауэрлифтинга Краснодарского края Юрий Богдашов, пожелав всем удачи, честной борьбы и здоровья. Представителей команд наградили почетными грамотами главы МО Новопокровский район Александра Свитенко и прокурора Новопокровского района Юрия Кашуркина за участие в чемпионате Краснодарского края по пауэрлифтингу и в связи с 300-летием прокуратуры России. Почетным гостям вручили памятные медали от краевой федерации пауэрлифтинга.

p2

Состязания проходят отдельно среди мужчин и женщин. Первыми к выполнению  упражнений силового троеборья приступили представительницы прекрасного пола. На трибунах участников поддерживают болельщики.

p4

Результаты чемпионата и имена победителей станут известны позже.

Joomla SEF URLs by Artio