Запомнить меня

Завершился районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

Завершился районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

Победителей и призеров назвали сегодня в спортивной школе «Чемпион».

В финале состязаний встретились пять команд. Программа испытаний ГТО включала прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Успешной сдачи нормативов семьям пожелали исполняющий обязанности заместителя главы МО Новопокровский район Дмитрий Савилов и директор СШ «Чемпион» Константин Степыкин. Выступления юных и взрослых участников оценивала судейская комиссия Центра тестирования ВФСК ГТО Новопокровского района.

Победителем районного фестиваля ГТО признана дружная и спортивная семья Щербуха из Кубанского сельского поселения в составе папы Дениса, мамы Юлии, сына Тимофея и дедушки Павла Маркова. Они представят район в краевом фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Второе место заняли новопокровчане Шипугины, третье — Баратовы, жители станицы Калниболотской. Также в спортивном празднике участвовали команды Бобровских (Покровское сельское поселение) и Гедзь (Незамаевское сельское поселение).

Тройка призеров награждена кубками, всем семьям вручены грамоты за активное участие в районном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Joomla SEF URLs by Artio