Запомнить меня

Ваш выход, Надежда!

Ваш выход, Надежда!

В редакцию «Сельской газеты» поступило предложение отмечать онлайн именины не только Татьян 14 февраля, но и представительниц других имен. Мы поддержали читателей и объявили конкурс «Ваш выход, Надежды!».

Справка. Именины Надежды отмечаются 4 раза в году: 14 марта, 20 марта, 30 сентября, 21 октября. Имя произошло от древнегреческого имени одной из сестер-мучениц Элпис и означает «надежда». Тайна имени кроется в его прямом значении. Оно стало очень популярным еще в Древней Руси, в основном среди дворян.

Астрология имени

Знак Зодиака: Весы

Планета-покровитель: Сатурн

Камень-талисман: коралл

Цвет: оранжевый

Дерево: клен

Растение: календула

Животное: еж

Благоприятный день: пятница

Надежда удачно сочетает в себе мужское и женское начало, и в этом ее уникальность. Девушка всегда знает, чего хочет и упорно этого добивается. Обладая практически мужским характером, с присущей ему твердостью, расчетливостью, способностью анализировать ситуацию, она очень эмоциональна, чувственна и великодушна. Ей присуща гармония с самой собой, активность и терпеливость.

Кстати...

67 человек приняли участие в опросе. 56 человек считают, что имя Надежда красивое, 11 — старомодное, четверо — современное, и лишь один человек указал на неблагозвучие.

Участники группы «СГ» на сайте «Одноклассники» предложили девять кандидатур. Это замечательные Надежды, которые получили много комплиментов: Надежда Григорьева, Надежда Николаевна Налётова, Надежда Анатольевна Чубукина, Надежда Юрьевна Зубенко, Надежда Савва, Надежда Александровна Баёва, Надежда Викторовна Асмакова, Надежда Лукашук, Надежда Борисовна Уварова.

Больше всего голосов (138) собрала Надежда Савва! Она и стала победителем конкурса, благодаря поддержке близких, друзей и знакомых.

cavva

Надежда живет в поселке Восход. Ей 25 лет. По профессии повар-кондитер, но пока не работает. Сельчане порадовались за успех в конкурсе и разделили радость победы.

Голосуя, участники сопровождали фото Надежды такими комментариями: «Надежда Савва классная, добрая, замечательная мама, красивая и очень милая! Душа компании, прекрасная, веселая, артистичная... Добрейшей души человек!"

На вручение сертификата от магазина нижнего белья «Снежана» Надежда Савва приехала с мамой и сыном Макаром Сергеевичем (так он представился). Девушка отвечала на вопросы журналиста, а ребенок считал важным вставить свое веское слово. Например, мы узнали, что Макар сильно нервничал из-за того, что маму опубликовали, а его фото нет. Но теперь мечту мальчика мы исполнили. Макар пообещал очень ждать газету и первым достать из почтового ящика.

Joomla SEF URLs by Artio