Запомнить меня

Тысячи жителей и гостей Краснодара примут участие в праздновании Дня России

Тысячи жителей и гостей Краснодара примут участие в праздновании Дня России

В столице Краснодарского края 12 июня пройдут праздничные мероприятия, посвященные государственному празднику – Дню России. Ожидается, что в празднике, символизирующем национальное единство, примут участие тысячи жителей и гостей Краснодара.

По информации пресс-службы администрации города, большую часть дневной программы займут спортивные мероприятия, они начнутся в 9 часов утра. Будут организованы выступления учащихся спортивных школ, соревнования по боксу, легкоатлетический забег, центр тестирования ГТО и т. д.

Также в этот день в парках и скверах Краснодара, на площадках перед Домами культуры пройдут тематические праздничные мероприятия, молодежные патриотические акции, концерты.

Кроме того, с 18 часов стартует митинг на Театральной площади. По информации газеты «Свет маяков», в нем примут участие представители краевых общественных объединений, политических партий, депутаты ЗСК и городской Думы Краснодара, представители регионального отделения «Народный фронт «За Россию», молодежные организации, представители трудовых коллективов, а также жители и гости города.

Праздник завершится концертом творческих коллективов Краснодарского края, популярных российских эстрадных исполнителей и фейерверком.

Joomla SEF URLs by Artio