«Уличный сезон» продолжается в Ильинской.

«Уличный сезон» продолжается в Ильинской.

Недавно в Ильинском сельском поселении прошли праздники улиц Крылова и Первомайской.

В этот день по традиции были отмечены и награждены ценными подарками от администрации поселения самые юные жители улиц, дошколята, первоклассники, выпускники школ и вузов.

В рамках торжества также чествовали уважаемых людей - ветеранов войны и труда, тружеников тыла, учителей. Не остались без внимания призывники и ныне служащие в рядах Российской армии ильинцы, а также участники боевых действий в Афганистане, Чечне и ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС.

Украшением праздника стали семейные юбиляры. Самый большой стаж совместной жизни, как оказалось, у супругов Фёдора Марковича и Валентины Ивановны Крахмальных. В этом году они справили изумрудную свадьбу (55 лет).

Для всех участников мероприятия был представлен концерт, подготовленный силами артистов ильинского Дома культуры.

vgkk

Спецпроекты

Спецпроекты

Правопорядок

Правопорядок

 

Самые читаемые

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

tv program